segunda-feira, 10 de outubro de 2016

ATB FINALS 2016 - 1ª RODADA

                                  

CHAVE VERDE CHAVE AZUL
1- JOSÉ CRISTINO
3- PAULO SANTANA
5- LINDOMAR JESUS
7-WAGNER FRANÇA
2  RICARDO PENA
4 - GABRIEL JESUS
6 - JOAQUIM AGOSTINHO
8- DARLAN RODRIGUES


CAT. “ A” MASCULINO – 1ª RODADA – CHAVE VERDE
JOSÉ CRISTINO










SABADO 15/10
QD. 01 - 14HS
WAGNER FRANÇA
PAULO SANTANA



SÁBADO 15/10
QD. 01 – 08 HS
LINDOMAR JESUS

CAT. “ A” MASCULINO – 1ª RODADA – CHAVE AZUL
RICARDO PENA

SÁBADO 15/10
QD. 01 – 10 HS
DARLAN RODRIGUES
JOAQUIM AGOSTINHO
SÁBADO 15/10
QD. 01 - 16HS
GABRIEL DE JESUS


CHAVE VERDE CHAVE AZUL
1- EZEQUIEL CRISTINO
3- FLAVIO BRITO
5- HELIO MONTEIRO
7 – CLAUDIO CELESTINO
2 – GABRIEL CRISTINO
4 - ANTONIO NOGUEIRA
6 – JUNIOR AGOSTINHO
8- ,MIQUEIAS



CAT. “ B” MASCULINO – 1ª RODADA – CHAVE VERDE
EZEQUIEL CRISTINO


SABADO 15/10
QD. 02 - 10HS
CLAUDIO CELESTINO
FLÁVIO BRITO


SÁBADO 15/10
QD. 02 – 14 HS
HELIO MONTEIRO
CAT. “ B” MASCULINO – 1ª RODADA – CHAVE AZUL
GABRIEL CRISTINO
SÁBADO 15/10
QD. 02 – 16 HS
MIQUEIAS
ANTONIO NOGUEIRA SÁBADO 15/10
QD. 02 - 08HS
JUNIOR AGOSTINHO

CHAVE VERDE CHAVE AZUL
1- GOIANO
3- WESCLEY
5- JORGE
7 – ITAMIR
2 – EDILSON
4 - ALAN
6 – LEO
8- MAURICIO



CAT. “ C” MASCULINO – 1ª RODADA – CHAVE VERDE
GOIANO 
DOMINGO 16/10
QD. 02 - 10HS
ITAMIR
WESCLEY
DOMINGO 16/10
QD. 02 – 08 HS
JORGE

CAT. “ C” MASCULINO – 1ª RODADA – CHAVE AZUL
EDILSON DOMINGO 16/10
QD. 02 – 16 HS
MAURICIO

ALAN DOMINGO 16/10
QD. 02 – 14 HS
LEO

CHAVE VERDE CHAVE AZUL
1- GABRIELA DE JESUS
3- GIOVANA DE JESUS
5- ANA CLARA
7 – ELIETE
2 – LETICIA AGOSTINHO
4 - YASMIM
6 – DANIELA
8- JAQUELINE


CAT. “ A” FEMININO – 1ª RODADA – CHAVE VERDE
GABRIELA DE JESUS



DOMINGO 16/10
QD. 02 - 08HS
ELIETE
GIOVANA DE JESUS SABADO 15/10
QD. 01 – 12:00 HS
ANA CLARA

CAT. “ A ” FEMININO – 1ª RODADA – CHAVE AZUL
LETICIA AGOSTINHO DOMINGO 16/10
QD. 01 – 10 HS
JAQUELINE


YASMIM DOMINGO 15/10
QD. 02 – 12 HS
DANIELA

Nenhum comentário:

Postar um comentário

BARRAGEM 2019 - TOP FIVE