terça-feira, 14 de agosto de 2018

Barragem 2018 - Top Six

               A segunda fase da Barragem 2018 terminou e o nosso Top Five se transformou em Top Six, ou seja os seis melhores tenistas de cada classe  se classificaram para disputar o torneio final , com direito a troféu e  premiação em dinheiro . Os organizadores da Barragem  2018 divulgarão em breve a tabela com os jogos do torneio. Confiram abaixo quem são os candidatos ao título de Melhor Tenista de 2018, em cada Classe:


Ranking da 2º FASE/2018 - Rodada 6 de 6

Rodada B2 - 14/08/2018


PosiçãoJogadoresPontuação - B2Total
 Gabriel Jesus11,25109,36
 Paulo Santana12,4898,03
 Antônio17,0091,65
 Cristaile9,3381,17
 Miqueias5,4163,53
 Davi Nogueira0,0059,99

Ranking da 2º FASE/2018 - Rodada 6 de 6

Rodada B2 - 14/08/2018


PosiçãoJogadoresPontuação - B2Total
 Ana0,00114,10
 Yasmin14,0094,34
 Danny3,4871,58
 GIOVANA3,8669,51
 Patricia8,8950,77
 Marcia10,8346,85

Ranking da 2º FASE/2018 - Rodada 6 de 6

Rodada B2 - 14/08/2018


PosiçãoJogadoresPontuação - B2Total
 Darlan0,0056,12
 Jean Pedro0,0033,51
 Edilson Nestor0,0031,10
 Marquinho4,0021,53
 junior0,0019,21
 Nogueira0,0014,97

Nenhum comentário:

Postar um comentário